Tienda
Mostrando los 138 resultados
-
Aceite De Sesamo
$3.990 270 cc -
Aceitunas Verdes Rellanas Pimiento
$1.890 200 GRS -
Aceitunas verdes rellenas con pimiento rojo
$1.990 340 GRS -
Acelga paquete
$1.690 Unidad -
Ají verde
$1.490 250 GRS -
18%
Descuento
Ajo
$650 3 unidades -
Ajo Pelado
$1.090 100 GRS -
Albahaca
$1.090 100 GRS -
Almendra
$4.290 – $8.290 400 GRS, 800 GRS Seleccionar opciones -
Almendra Laminada
$3.990 250 GRS -
Apio paquete
$1.590 Unidad -
Arollado Primavera Verdura
$6.590 60 Unidades -
Avena en Hojuela
$1.590 – $2.590 500 GRS, KILO Seleccionar opciones -
Avena Instantanea
$1.590 – $2.590 500 GRS, KILO Seleccionar opciones -
Banana Chips
$2.090 – $3.990 250 GRS, 500 GRS Seleccionar opciones -
Bebida de Coco
$2.290 400 ML -
22%
Descuento
Berenjena unidad
$540 Unidad -
Betarraga
$1.590 Paquete 5 unidades -
Brocoli
$1.790 Unidad -
Camote
$2.390 KILO -
Canela en Rama
$1.490 50 GRS -
Castaña de Caju
$4.490 – $8.790 250 GRS, 500 GRS Seleccionar opciones -
Cazuela Surtido.
$1.690 Unidad -
9%
Descuento
Cebolla
$990 KILO -
18%
Descuento
Cebolla morada
$1.390 KILO -
Cebollín
$950 Paquete 3 unidades -
Champiñon
$1.890 200 GRS -
Chapsui
$1.390 Bandeja -
Chia
$1.590 – $2.990 250 GRS, 500 GRS Seleccionar opciones -
Choclo americano
$590 Unidad -
Ciboulette
$590 Atado -
Cilantro
$790 Atado -
Ciruela
$2.090 KILO -
Ciruela sin Cuesco
$2.390 250 GRS -
Coco Laminado
$2.390 – $4.590 250 GRS, 500 GRS Seleccionar opciones -
Coliflor
$1.890 Unidad -
Cranberries
$2.390 – $4.290 250 GRS, 500 GRS Seleccionar opciones -
Damasco Turco
$3.790 250 GRS -
Datil sin Carozo
$1.590 250 GRS -
Diente de dragón
$990 250 GRS -
Espinaca Hoja
$1.790 500 GRS -
Frambuesa
$4.390 500 GRS -
Frambuesa
$6.990 KILO -
Frutilla
$3.890 KILO -
Frutilla
$2.190 500 GRS -
Garbanzo sin Piel
$1.790 – $2.990 500 GRS, KILO Seleccionar opciones -
Granada
$2.690 KILO -
Harina Pan
$2.490 KILO -
Huevo Blanco Extra
$3.690 Bandeja 12 unidades -
Huevo Blanco Extra
$1.990 Bandeja 6 unidades -
Huevo Blanco Extra
$8.990 Bandeja 30 unidades -
Huevo de Codorniz
$3.590 Bandeja 24 unidades -
Huevo Gallina Feliz
$4.190 Bandeja 12 unidades -
Huevo Gallina Feliz
$11.990 Bandeja 30 unidades -
Huevo Gallina Feliz
$7.490 Bandeja 20 unidades -
Jarabe de Agave Organico
$4.590 330 GRS -
Jengibre
$890 100 GRS -
Kiwi
$2.390 KILO -
Laurel en hojas
$890 -
Lechuga escarola
$1.490 Unidad -
Lechuga española
$1.090 Unidad -
Lechuga marina
$1.090 Unidad -
Lenteja
$1.590 – $2.890 500 GRS, KILO Seleccionar opciones -
Lenteja Roja
$2.390 – $3.990 500 GRS, KILO Seleccionar opciones -
15%
Descuento
Limón
$1.690 KILO -
Limón sutil
$3.990 KILO -
Maíz Curagua
$1.490 500 GRS -
Malla Limón
$4.590 3 KILOS -
Mandarina
$2.590 KILO -
Mango
$1.690 Unidad -
Maní japonés
$1.990 – $3.090 250 GRS, 500 GRS Seleccionar opciones -
Maní sin sal
$2.090 500 GRS -
Manzana roja
$1.750 KILO -
Manzana Verde
$1.750 KILO -
Menta
$990 50 GRS -
Merken Ahumado
$1.590 100 GRS -
2%
Descuento
Miel Cordillenara Multiflora
$8.690 KILO -
12%
Descuento
Mix Frutos Secos( Maní, Pasa Rubia y Negra , Maravilla)
$2.990 500 GRS -
Mix Manzana
$3.290 2 KILO -
Naranja
$1.890 KILO -
Naranja Confitada
$3.290 – $5.990 250 GRS, 500 GRS Seleccionar opciones -
Naranja Malla
$4.990 3 KILO -
10%
Descuento
Nuez Mariposa
$4.990 – $8.990 400 GRS, 800 GRS Seleccionar opciones -
Orégano
$1.190 100 GRS -
Palta Hass Premadura
$6.590 KILO -
Papa
$1.090 KILO -
Papa Malla
$3.190 – $5.990 3 KILO, 6 KILO Seleccionar opciones -
Pasa Negra
$1.090 – $2.390 250 GRS, 500 GRS Seleccionar opciones -
Pasa Rubia
$1.790 – $3.490 250 GRS, 500 GRS Seleccionar opciones -
Pepino dulce
$2.590 KILO -
15%
Descuento
Pepino ensalada
$550 Unidad -
20%
Descuento
Pera
$1.590 KILO -
Perejil
$790 Atado -
Pimentón amarillo
$1.690 Unidad -
Pimentón Rojo
$1.350 Unidad -
Pimentón trio
$3.990 3 unidades -
Pimentón verde
$990 Unidad -
Pimienta Negra Entera
$590 20 GRS -
25%
Descuento
Piña
$1.790 Unidad -
Pistacho
$3.490 – $6.490 150 GRS, 300 GRS Seleccionar opciones -
24%
Descuento
Plátano
$1.290 KILO -
Pomelo
$1.890 KILO -
Poroto Blanco
$1.690 – $2.990 500 GRS, KILO Seleccionar opciones -
Poroto Mung
$2.990 KILO -
Poroto Negro
$1.690 – $2.990 500 GRS, KILO Seleccionar opciones -
Poroto verde
$1.890 500 GRS -
Queso Ahumado El Roble
$2.990 140 GRS -
Queso Brie Los Tilos
$4.090 140 GRS -
Queso Camembert
$2.750 140 GRS -
Quinoa Blanca
$2.290 500 GRS -
Quinoa Inflada
$1.090 120 GRS -
Quinoa Negra
$2.990 500 GRS -
Quinoa Tricolor
$3.390 500 GRS -
Rabanitos
$1.490 Atado -
Repollo morado
$2.490 Unidad -
Repollo verde
$2.490 Unidad -
Rúcula
$1.190 200 GRS -
Sal de Mar de Cahuil
$990 – $1.790 400 GRS, 800 GRS Seleccionar opciones -
8%
Descuento
Semilla de Amapola
$2.390 – $4.590 250 GRS, 500 GRS Seleccionar opciones -
Semilla de Linaza
$1.990 500 GRS -
Semilla de maravilla
$1.290 250 GRS -
Semilla Pepa de Zapallo
$2.290 – $4.390 250 GRS, 500 GRS Seleccionar opciones -
Sésamo Blanco
$1.390 250 GRS -
Sésamo Negro
$1.690 250 GRS -
Tabasco Chipotle
$3.290 60 ML -
Tabasco Green Pepper Sauce
$3.290 60 ML -
Tabasco Pepper Sauce
$3.290 60 ML -
Tomate cherry
$1.990 500 GRS -
9%
Descuento
Tomate larga vida
$1.590 KILO -
Tomate Pera
$2.690 KILO -
Trigo Mote
$1.290 500 GRS -
Tuna
$2.590 KILO -
Turron de Semilla de Zapallo
$2.990 200 GRS -
Uva Roja
$2.590 KILO -
14%
Descuento
Uva Verde
$2.390 KILO -
12%
Descuento
Zanahoria
$750 KILO -
Zapallo
$890 Trozo -
15%
Descuento
Zapallo Italiano
$550 Unidad